Prediksiskor.co.id

Prediksi skor bola

Prediksi Skor Susunan Pemain Bologna vs Udinese 30 September 2018

Prediksiskor.co.id – Dalam kesempatan kali ini satu laga Serie A Italia antara Bologna versus Udinese yang gagasannya bergulir di hari minggu 30 September 2018 di Stadio Renato Dall’Ara. Menurut statistik lima pertemuan awal mulanya Udinese memang sedikti lebih menguasai sebab berhasil mendulang tiga kemenangan serta dua bekasnya punya Bologna.

Bologna yang berstatus sebagai tuan-rumah tentunya berkemauan mencapai laga kesempatan ini sebab mereka tengah perlu penambahan tiga point untuk melakukan perbaikan tempat di tabel klasemen. Baru menghimpun empat angka, Bologna sekarang terjerumus ke posisi klasemen serta ketinggalan satu angka dari zone aman.

Sedangkan itu Udinese sebagai team lawan bertanding lebih baik, tampak dari keseluruhan enam pertandingan berjalan mereka sukses mendulang dua kemenangan, dua seri, serta dua imbang, serta dua bekasnya rubuh. Akhirnya sekarang team berjuluk Il Zebrette menempati posisi 11 klasemen dengan 8 point.

Perkiraan Susunan Pemain Bologna vs Udinese :

BOLOGNA : L. Skorupski, S. De Maio, F. Mattiello, Danilo, M. Dijks, E. Pulgar, A. Poli, B. Dzemaili, R. Orsolini, F. Santander, D. Falcinelli

UDINESE : Scuffet, Samir, W. Troost-Ekong, B. Nuytinck, J. Larsen, R. de Paul, S. Fofana, V. Behrami, D. Machís, K. Lasagna, L. Teodorczyk

Head to head BOLOGNA vs UDINESE :
Sun 20/05/18 SEA Udinese 1 – 0 Bologna
Sat 30/12/17 SEA Bologna 1 – 2 Udinese
Sun 30/04/17 SEA Bologna 4 – 0 Udinese
Tue 06/12/16 SEA Udinese 1 – 0 Bologna
Sun 14/02/16 SEA Udinese 0 – 1 Bologna

5 Laga pamungkas BOLOGNA :
Mon 20/08/18 SEA Bologna 0 – 1 SPAL
Mon 27/08/18 SEA Frosinone 0 – 0 Bologna
Sat 01/09/18 SEA Bologna 0 – 3 Internazionale
Sun 16/09/18 SEA Genoa 1 – 0 Bologna
Sun 23/09/18 SEA Bologna 2 – 0 Roma

5 Laga pamungkas UDINESE :
Mon 27/08/18 SEA Udinese 1 – 0 Sampdoria
Sun 02/09/18 SEA Fiorentina 1 – 0 Udinese
Fri 07/09/18 CLF Udinese 0 – 0 Celje
Sun 16/09/18 SEA Udinese 1 – 1 Torino
Sun 23/09/18 SEA Chievo 0 – 2 Udinese

Prediksi Skor Bologna vs Udinese : 1-1

  • Published On : 4 months ago on September 29, 2018
  • Author By :
  • Last Updated : September 29, 2018 @ 10:51 am
  • In The Categories Of : Italia, Prediksi Bola

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

';